Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Учебный центр Advanced Training 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:41
Сообщения: 1
Ни в коем случае никому не рекомендую данный портал. Даже зарегистрировался тут ради того, чтобы оставить здесь свой отзыв!
Большая часть необходимых мне курсов записана в плохом качестве (secure и RS (microsoft, voip и провайдера не смотрел)). Большая часть видео очень старые (обещали, что будут выкладываться новые, но обещания так и остались обещаниями). Часть видео пропущены. На сообщения в лучшем случае раз в месяц отвечают! Да и вообще преподаватели не очень, слишком сильно режет слух постоянные высмаркивания и фраза "воооот...", какие-то байки травит вместо того, чтобы привести жизненные примеры и поделиться нормальным опытом (если конечно такой есть). На лурке не врут (lurkmore.to/Обсуждение:Руслан_Карманов)... Мой совет, лучше оплатите сетевую академию или курсы по английскому языку!


25 фев 2016, 10:55
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:51
Сообщения: 906
Писать аксес-листы не бросим
один четыре восемь восемь


25 фев 2016, 13:24
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 671
Oleg1488 писал(а):
Ни в коем случае никому не рекомендую данный портал. Даже зарегистрировался тут ради того, чтобы оставить здесь свой отзыв!
Большая часть необходимых мне курсов записана в плохом качестве (secure и RS (microsoft, voip и провайдера не смотрел)). Большая часть видео очень старые (обещали, что будут выкладываться новые, но обещания так и остались обещаниями). Часть видео пропущены. На сообщения в лучшем случае раз в месяц отвечают! Да и вообще преподаватели не очень, слишком сильно режет слух постоянные высмаркивания и фраза "воооот...", какие-то байки травит вместо того, чтобы привести жизненные примеры и поделиться нормальным опытом (если конечно такой есть). На лурке не врут (lurkmore.to/Обсуждение:Руслан_Карманов)... Мой совет, лучше оплатите сетевую академию или курсы по английскому языку!


Тренинг как тренинг.
Скачал на девайс курсы (оказывается в ютубе есть поиск. И по названию курса, а не по названию УЦ) можно найти материал)
Подача своеобразная. Курсы рассчитаны на тех кто уже немного в теме. Для новичков - тупо не понятна, для тех кто серьезно готовится к сдаче - ничего нового + много воды. Слушаю с удовольствием, вместо радио :)


22 май 2016, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2017, 19:05
Сообщения: 1
Смысла идти нет. Подача от Карманова оставляет желать лучшего, единственных хороший лектор, Солнцев, ушел из Адванседа из-за неадекватности Карманова. С последней я столкнулся лично, пытаясь оплатить курсы - Карманов включил полный неадекват и чуть ли не послал меня. о.О


01 май 2017, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:12
Сообщения: 1
Prostorogz писал(а):
Смысла идти нет. Подача от Карманова оставляет желать лучшего, единственных хороший лектор, Солнцев, ушел из Адванседа из-за неадекватности Карманова. С последней я столкнулся лично, пытаясь оплатить курсы - Карманов включил полный неадекват и чуть ли не послал меня. о.О


Здравствуйте,
Записался на вебинары компании atraining (atraining.ru , atraining.net) (YouTube канал https://www.youtube.com/atrainingru), или Advanced Training. Предполагалось два курса по 5 дней CISCO ICND1 и ICND2 для подготовки к сертификации CCNA. Сами занятия бесплатные, оплата только практических лабораторных. Читать должен был Руслан Карманов. Надувательство, деньги собирают, проводят полтора занятия, и все. Ищи свищи. Телефона для связи нет. На почту не отвечают. В личном кабинете студента появляется запись курс закончен.


31 мар 2018, 12:15
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:14
Сообщения: 1
какой то черный пиар от людей с одним сообщением
прошел у Руслана курсы по всем технологиям
icnd, route, switch, ipv6, microsoft разные
проблем с оплатой и обучением небыло читает очень интересно и в гораздо более полном обьеме


17 дек 2019, 10:33
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 10:30
Сообщения: 1
Чем цепляют, так это большим количеством технологий и курсов, пусть даже устаревших.
После того как у Гоблина появился Карманов, мне показалось что "вроде нормальный, уважаемый человек" ).
Увидел нужный курс и не раздумывая оплатил.
Перевод выполняется чз ЮMoney, не в ИП скажем или еще куда, так что сложнее вернуть деньги.
Читать отзывы начал после того как прошло 3 дня с момента оплаты, и не было ни записи курсов, ни обратной связи от сайта/Карманова. Я так подозреваю там он сидит на всех почтовых ящиках.
Вообщем сидя в Гонконге в легкую рубит бабло, кидая народ, по другому и не скажешь ))).


19 фев 2021, 11:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB