Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 11:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
ДРУЗЬЯ, ЭМОУШН В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ! 
Автор Сообщение
Супермодератор

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 12:24
Сообщения: 4434
Сознательно пишу большими буквами - привлекаю внимание!

С 25 по 27 января я буду работать в группе поддержки такого мероприятия: Базовый курс (тренинг-центр Влада Новгородцева, n-education.ru, Москва).
Собственно, я сам в 2010 прошел и Базовый и Продвинутый курсы, которые дали мне огромный толчок к развитию себя, достижению новых целей (которые казались недостижимыми). Мой личный доход за 2 года вырос в 6 раз, я организовал бизнес (интегратора), я осуществил несколько крупных проектов.

Конечно, дело не только в тренинге: я был на сколько-то готов. Но столько открытий про себя и людей за 8 дней (в сумме оба тренинга столько занимали) я не получал ни разу.

Собсвенно, к чему это я. Я приглашаю тех, кто томится непонятным предчувствием (на месте ли я, тем ли я занимаюсь, кто я и чего достоин) подумать, не пора ли что-нить в этой жизни менять, не пора ли начать анализировать и осознавать наши мотивы, не пора ли найти новый источник мотивации для достижений. Я приглашаю подумать о том, чтобы сходить на тренинг к Владу Новгородцеву (он кстати ведет их уже больше 10 лет и пользуется большим спросом). Здесь важна личность тренера как нигде. И я подтверждаю, что личность здесь с большой буквы, огромным зарядом энергии и желания помочь развить и обрести себя.

Ну а также: как правило собирается интереснейшее "попурри" из людей совсем других областей жизни, с которыми так никогда не пересекся бы (я познакомился с симпатичнейшими молодыми и интересными красотками, кто модель, кто бизнес-леди, кто стриптизерша :)). Это очень эмоционально, зажигательно, трудно и интересно!
Результат тем больше, чем больше вы сами будете на тренинге работать.

Мест на ближайший тренинг осталось мало. Я могу говорить от себя про 4-5.

Все, кто захочет что-то дополнительно узнать, поговорить, уточнить - велкам! Личка, почта: 4u@anticisco.ru, телефон: 8926-237-9110.

ЗЫ
---Да, это реклама, так что когда будете звонить и записываться (и платить) - говорите, что от меня.
---Нет, я за нее денег не имею.
---Нет, только на данный тренинг я в поддержке, т.к. это тоже труд/время/силы, а их ограниченно. Но я пойду туда и оттдрючу всех как надо! Заодно прокачаю свою часть мотивационной подготовки для авторских курсов.


16 янв 2013, 00:49
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 4519
Что-то цен не увидел на сайте =)


16 янв 2013, 08:57
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:27
Сообщения: 459
Напрягло предварительное тестирование :( Это что когда они узнают, что у меня ипотека и что с меня ничего не вытащить то не возьмут в свою секту?? :cry:


16 янв 2013, 12:16
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:57
Сообщения: 2067
Откуда: Волгоград
Антисекта [X] (:


16 янв 2013, 13:16
Профиль ICQ
Супермодератор

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 12:24
Сообщения: 4434
Не, секта-секта! :)


17 янв 2013, 19:39
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 06:02
Сообщения: 1
Говорите, что от меня... Я за это денег не имею, просто в следующий раз меня туда на халяву не пустят, потому, что мне не удалось затащить в секту много народа и бонусов мне видать... Приходите и получите илюзию новой жизни, а если не получите, увас всегда есть выход,- шаг в окно... :D


18 янв 2013, 06:18
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:27
Сообщения: 459
fleepper писал(а):
Говорите, что от меня... Я за это денег не имею, просто в следующий раз меня туда на халяву не пустят, потому, что мне не удалось затащить в секту много народа и бонусов мне видать... Приходите и получите иллюзию новой жизни, а если не получите, увас всегда есть выход,- шаг в окно... :D


Жестоко и бессмысленно. На самом деле прошлая поинтовка много показала мне. И то что актер из театра становится прекрасным технарем/менеджером/лидером, и то как технология каменного члена спасает при выступлении на публику.

В этом есть смысл, просто его надо уловить и впитать. Конечно можно считать что идет жестокое нае***ово, а можно увидеть в этом шанс открыть в себе новые таланты. Вот я бы хотел в себе побороть/перешагнуть:

- чувство вины и боязнь чужой обиды;
- научиться быть "бульдозером" - т.е. пробивать проекты на верхнем уровне руководства;
- стать более наглым(уверенным - слишком мягкое слово в нашей жизни), уметь переступить через других.

П.С.
Я уже реализовал кучу проектов - ЦОД-ы/Wi-Fi/IP-телефония/ASA/IronPort и многое другое. Но я так и не научился на этом зарабатывать :(


18 янв 2013, 08:21
Профиль
Бред! это ты и без этих мансов мог бы это делать. Успешному актеру впарили, что он занимается не свом делом и он стал технарем, это вообще жесть! Какойто левый дядя решает за тебя чем тебе заниматься... ну если и не решает, то дает понять, что ты занят не своим делом.. Круть!!!


18 янв 2013, 12:47

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:27
Сообщения: 459
Гость писал(а):
Бред! это ты и без этих мансов мог бы это делать. Успешному актеру впарили, что он занимается не свом делом и он стал технарем, это вообще жесть! Какойто левый дядя решает за тебя чем тебе заниматься... ну если и не решает, то дает понять, что ты занят не своим делом.. Круть!!!


Что за бред ты несешь? С чего ты решил что я занимаюсь не своим делом? Странный ты какой-то.
Я занимаюсь своим делом. Но я не умею себя продавать, я не умею врать людям. И получаются зарабатывают на мне а не я.

Лично у меня вызвало глубокое уважение, то что актер смог стать преуспевающим технарем(CCIE). И я равняюсь на него. Если бы ты хотя бы появлялся на поинтовках anticisco, то понимал бы о чем идет речь!


18 янв 2013, 13:08
Профиль
"уметь переступать через других"!!! Вас же там учат быть отзывчивыми и открытыми! Дарить людям радость... :D


18 янв 2013, 13:37
Речь про базовые и продвинутые тренинги...


18 янв 2013, 13:40

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:27
Сообщения: 459
ха.... вот у меня есть фирма. в котором начальник управления хочет поставить D-link с тремя портами 10Gbit и 48 гигабиттными, который дороже чем гигабитная кошка. А сетевики понимают что это смерть. ТОП-ам нужно чтобы все хоршо работало. В данном случае я как проектировщик доложен переступить через этого начальника Управления, т.к. он ведет организацию в бездну. Это надо правильно уметь. Я еще не умею.


18 янв 2013, 13:48
Профиль
Супермодератор

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 12:24
Сообщения: 4434
Серж, не ведись и не корми тролля.

Человек очень боится. Боится вдруг узнать, что он совсем не то, что думает про себя.

Это абсолютно нормально. Ни в коем случае нельзя всех под одну гребенку. Кому-то такие тренинги просто противопоказаны. Это очень внушаемые люди, не уверенные в себе. Об этом говорят фразы "какой-то дядя за тебя решает". Можно подумать, что в обычной жизни такие люди все решают сами за себя :)

Кстати, по хронологии: циской я занимаюсь 11 лет, CCIE сдал в 2008 году, а свои тренинги прошел в 2010 году. Мне это помогла поверить в себя и перестать дрочить мозг, бояться делать и работать на дядю.

Но это я сделал сам. Я был готов что-то менять и работать над собой.

ЗЫ Для тебя: не надо ни через кого переступать. Надо поверить в то, что твое мнение как минимум не менее важное и авторитетное. И научиться его отстаивать. Внимание: не БОРОТЬСЯ, а работать по схеме "выиграл-выиграл". Это наиболее эффективная и эмоционально заряженная (позитивно) модель. Просто в нашем "бизнесе" в возможность такой модели верят единицы и это грустно :(


18 янв 2013, 14:57
Профиль
Супермодератор

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 12:24
Сообщения: 4434
fleepper писал(а):
Говорите, что от меня... Я за это денег не имею, просто в следующий раз меня туда на халяву не пустят, потому, что мне не удалось затащить в секту много народа и бонусов мне видать... Приходите и получите илюзию новой жизни, а если не получите, увас всегда есть выход,- шаг в окно... :D


Суровая речь :)

Кстати, куда меня не пустят? На какую халяву? Здесь вы "плаваете в терминологии". Но наверно вы знаете лучше меня.

Наверно вы видели по телеку передачу, где две "несчастные жертвы" выпрыгнули в окно после тренинга. Но вы знаете мало: телеку нужны сенсации и разоблачения. Одна девушка (весьма крутая фотомодель) требовала денег за свою работу (ей задолжали сумму порядка 100 млн руб). И есть результаты независимой экспертизы, которые гласят - выкинули ее из окна.

А вторая нервная особа сделала это через 3 или 4 месяца. ПО той же логике нельзя есть огурцы: почти все умершие, включая самоубийц, ели огурцы.

ЗЫ Хотел донести. Не люблю "дутые" сенсации и вранье по телеку. Не смотрите его.


18 янв 2013, 15:02
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 4519
Что такое телек?:) Не не знаю =)


18 янв 2013, 16:06
Профиль
а по моему, внушаемые, это как раз те, кто туда сходил разок и теперь, как одержимый, жить без них не может... ему внушили, что это хорошо и вперед... мало того, других туда всеми способами тащит...


20 янв 2013, 19:49
Fedia писал(а):
fleepper писал(а):
Говорите, что от меня... Я за это денег не имею, просто в следующий раз меня туда на халяву не пустят, потому, что мне не удалось затащить в секту много народа и бонусов мне видать... Приходите и получите илюзию новой жизни, а если не получите, увас всегда есть выход,- шаг в окно... :D


Суровая речь :)

Кстати, куда меня не пустят? На какую халяву? Здесь вы "плаваете в терминологии". Но наверно вы знаете лучше меня.

Наверно вы видели по телеку передачу, где две "несчастные жертвы" выпрыгнули в окно после тренинга. Но вы знаете мало: телеку нужны сенсации и разоблачения. Одна девушка (весьма крутая фотомодель) требовала денег за свою работу (ей задолжали сумму порядка 100 млн руб). И есть результаты независимой экспертизы, которые гласят - выкинули ее из окна.

А вторая нервная особа сделала это через 3 или 4 месяца. ПО той же логике нельзя есть огурцы: почти все умершие, включая самоубийц, ели огурцы.

ЗЫ Хотел донести. Не люблю "дутые" сенсации и вранье по телеку. Не смотрите его.


Если кто то телевизора насмотрелся, то кто то так говорит, как будто сам ее выкидывал из окна...


20 янв 2013, 19:55
Супермодератор

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 12:24
Сообщения: 4434
Гость писал(а):
а по моему, внушаемые, это как раз те, кто туда сходил разок и теперь, как одержимый, жить без них не может... ему внушили, что это хорошо и вперед... мало того, других туда всеми способами тащит...


Интересно, кто вам внушил такой сильный страх?

Есть группа людей, которые приходят на тренинг. После тренинга у кого-то есть личные достижения, у кого-то нет.

Я за все время жизни потратил 12 (двенадцать) дней на эту "секту". Вы правы, есть несколько людей, которым так понравилась атмосфера, что они решили остаться и работают на Влада (тренера) в его команде и офисе. И бывает, что старые выпускники спонтанно где-то собираются: потрепаться, поделиться, зажечь иногда.

Никто насильно не тащит. Ваш страх - распространенная фобия, что с вами там "что-то" сделают такое, что прям ах. Удивительно - это как дети подсознательно боятся терапевта, т.к. не знают, что там будет.

Все "сдвиги" человек делает сам. И хорошие, и плохие. Видимо,Вы очень не уверены в себе и своем здравом смысле. Впрочем, Вам туда и не надо, расслабьтесь!


21 янв 2013, 06:29
Профиль
Fedia писал(а):
Гость писал(а):
а по моему, внушаемые, это как раз те, кто туда сходил разок и теперь, как одержимый, жить без них не может... ему внушили, что это хорошо и вперед... мало того, других туда всеми способами тащит...


Интересно, кто вам внушил такой сильный страх?

Есть группа людей, которые приходят на тренинг. После тренинга у кого-то есть личные достижения, у кого-то нет.

Я за все время жизни потратил 12 (двенадцать) дней на эту "секту". Вы правы, есть несколько людей, которым так понравилась атмосфера, что они решили остаться и работают на Влада (тренера) в его команде и офисе. И бывает, что старые выпускники спонтанно где-то собираются: потрепаться, поделиться, зажечь иногда.

Никто насильно не тащит. Ваш страх - распространенная фобия, что с вами там "что-то" сделают такое, что прям ах. Удивительно - это как дети подсознательно боятся терапевта, т.к. не знают, что там будет.

Все "сдвиги" человек делает сам. И хорошие, и плохие. Видимо,Вы очень не уверены в себе и своем здравом смысле. Впрочем, Вам туда и не надо, расслабьтесь!


Я чувствую себя вполне уверенно и не стоит Вам переживать по этому поводу... Я высказал свою точку зрения и если Вы не согласны, то мне на это абсолютно все равно. Страха к Вам я никакого не испытываю. Я видел людей у которых крышу рвет от этих бредней. Вот им точно не нужно было туда ходить! Либо перед этими занятиями лучше проводить отбор, может человек психически слаб и не сможет нормально перенести все это... Но этого никто не делает! Все сведено к простой формальности! Потому, что это поток, что бы просто больше заработать! Все очень просто...


21 янв 2013, 08:32

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Сообщения: 421
Евгений Ваганыч, залогинтесь!
Если уж смотреть на "секты" - пожалуйста - любая религия одурманивает и в больших масштабах, и людей с неустойчивой психикой там больше.

Гость писал(а):
Я чувствую себя вполне уверенно и не стоит Вам переживать по этому поводу...


Bullshit! уверенный в себе не будет прятаться за маской анонимуса, при том в теме, которая даже не предлагает гербалайф, или что похуже =)


21 янв 2013, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:27
Сообщения: 459
Как небудет гербалайфа :shock: ? Я разочарован и подавлен! :evil:


21 янв 2013, 10:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB