 |
 |
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
R_KING
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:02 Сообщения: 683
|
Добрый день, форумчане. Вопрос такой -- для домашнего использования с количеством WI-FI устройств 12-15 штук, почти все АС, но работают сразу не все, какую лучше точку взять -- 1852 или 2802 (предлагают только эти)? Планирую поднять на точке Mobility Express. Заранее спасибо за ответ.
|
| 03 июн 2026, 09:13 |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |
|