Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 июн 2026, 07:18



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Вопрос по АР 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:02
Сообщения: 683
Добрый день, форумчане. Вопрос такой -- для домашнего использования с количеством WI-FI устройств 12-15 штук, почти все АС, но работают сразу не все, какую лучше точку взять -- 1852 или 2802 (предлагают только эти)? Планирую поднять на точке Mobility Express.
Заранее спасибо за ответ.


03 июн 2026, 09:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB